Уважаемые родители (законные представители)

МБОУ БГ №25 г. Салавата информирует вас, что во исполнение Указа Главы Республики Башкортостан от 18.03.2020г № УГ-111 “О введении режима “Повышенная готовность” на территории Республики Башкортостан в связи с угрозой распространения в Республике Башкортостан новой коронавирусной инфекции (COVID-2019)

–     изменен календарный учебный график: каникулы с 19.10.2020 по 08.11.2020;

–    С 09.11.2020 обучение учащихся гимназии будет организовано:

1-5,11 классы -в очном режиме;

6-10 классы- в дистанционном формате: через электронное обучение с использованием исключительно дистанционных образовательных технологий (ДОТ).

Обучение с применением исключительно ДОТ предполагает направление учащимся электронных материалов для изучения и выполнения заданий. Учащийся должен быть обеспечен электронной почтой и собственным электронным адресом и выходом в Интернет.

В случае отсутствия технических возможностей получение информационных и обучающих материалов необходимо согласовать с классным руководителем.

Просим Вас заполнить бланк заявления-уведомления и направить его на эл. адрес bashkort@bk.ru или сообщением в Whatsapp классному руководителю (в формате PDF или фото).

С вашей стороны необходим ежедневный контроль за выполнением присылаемых заданий согласно расписания, размещенного в Системе.

В целях сохранения здоровья убедительно просим вас соблюдать режим «Повышенная готовность» и следить за тем, чтобы дети находились дома, обеспечив при этом разумное распределение времени между учебой и досугом.

Для получения дополнительной информации в рабочие дни можно обратиться по телефонам 33-46-49 (директор, секретарь руководителя) и в любой день через социальные сети.

Телефон “Горячей линии ” по вопросам дистанционного обучения

33-46-49 директор Хисматуллина Фирдаус Амировна

Информация о платформе по ДО, видах дистанционных занятий и механизме контроля домашнего задания

Платформа Виды дистанционных занятий Механизм контроля домашнего задания