Уважаемые родители (законные представители)

МБОУ БГ №25 г. Салавата информирует вас, что во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 25.03.2020 № 206 «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней» и приказа Министерства образования и науки Республики Башкортостан от 18.03.2020 № 339 «Об организации образовательного процесса в общеобразовательных организациях» (с изменениями от 24.03.2020 и от 26.03.2020):

–     изменен календарный учебный график: каникулы с 23.03.2020 по 03.04.2020;

–    06.04.2020 обучение учащихся гимназии будет организовано в дистанционном формате: через электронное обучение с использованием исключительно дистанционных образовательных технологий (ДОТ).

Обучение с применением исключительно ДОТ предполагает направление учащимся электронных материалов для изучения и выполнения заданий. Учащийся должен быть обеспечен электронной почтой и собственным электронным адресом и выходом в Интернет.

В случае отсутствия технических возможностей получение информационных и обучающих материалов необходимо согласовать с классным руководителем.

Просим Вас заполнить бланк заявления-уведомления и направить его на эл. адрес bashkort@bk.ru или сообщением в Whatsapp классному руководителю (в формате PDF или фото).

С вашей стороны необходим ежедневный контроль за выполнением присылаемых заданий согласно расписания, размещенного в Системе.

В целях сохранения здоровья убедительно просим вас соблюдать режим «Повышенная готовность» и следить за тем, чтобы дети находились дома, обеспечив при этом разумное распределение времени между учебой и досугом.

Для получения дополнительной информации в рабочие дни можно обратиться по телефонам 33-46-49 (директор, секретарь руководителя) и в любой день через социальные сети.

Телефон “Горячей линии ” по вопросам дистанционного обучения

33-46-49; 8(917)456-31-53 Давлеткулова Гульфия Шафкатовна, директор

Информация о платформе по ДО, видах дистанционных занятий и механизме контроля домашнего задания

Платформа Виды дистанционных занятий Механизм контроля домашнего задания