1.МБОУ “БГ №25” г. Салавата стипендии не предоставляет.

2.Общежитие в МБОУ «БГ № 25» г.Салавата отсутствует (количество жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся – 0).

3. Иные виды материальной поддержки:

Оказание материальной помощи Основание
1 Предоставление горячего питания для учащихся с ОВЗ, инвалидов, детей из многодетных малоимущих семей, из семей, находящихся в социально опасном положении, из малоимущих семей Положение «О порядке организации питания обучающихся муниципальных общеобразовательных учреждений городского округа город Салават Республики Башкортостан» от 21.08.2017г. №2484-п, Постановление Администрации городского округа город Салават Республики Башкортостан от 15.07.2019г. № 1918-п.
2 Предоставление учебников из библиотечного фонда учащимся с 1-11 классы На основании приказа о зачислении
3 Стипендия Главы Республики Башкортостан Указ Главы Республики Башкортостан от 11 сентября 2015 г.