Буклет ПД ДЕТИ

Памятка родителям по ПДД

«Горячая линия» по вопросам предупреждения распространения коронавирусной инфекции в образовательных учреждениях городского округа город Салават Республики Башкортостан

35-72-02 — Биккузина Эльза Фаритовна, ведущий специалист Управления образования г.Салавата (организация работы по профилактике коронавирусной инфекции)

35-37-07 — Барвина  Наталья Владимировна, главный специалист Управления образования г.Салавата (общеобразовательные учреждения)

35-37-07 — Ляшик Наталья Александровна, главный специалист Управления образования г.Салавата (дошкольные образовательные учреждения)

35-37-03 — Сергеева Татьяна Викторовна, главный специалист Управления образования г.Салавата (организации дополнительного образования)

Фильм для просмотра в части средства индивидуальной и коллективной защиты ватно-марлевой повязке. Информация о ватно-марлевой повязке расположено в фильме на временной отметке 7:20. Ссылка для просмотра фильма https://resh.edu.ru/subject/lesson/3327/main/